Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баны

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь постят админ и модераторы. Пишем о банах, кого, на сколько, по IP или нику и почему. Вот в такой форме:
Ник: ник
Бан по: IP или ник с указанием IP или ника
На сколько: указываем время бана( от 1 суток до бесконечности)
Причина:мат, чрезмерный флуд, оскорбление юзверей/модераторов и пр.

2

совсем. ладно-1 слово на 10 постов прощу. но не постоянно.

3

даже 1,5 нельзя

4

Ник:Sunnybest
Предупреждение
Причина: Флейм(бессмысленные сообщения) в теме "Черчение"

5

Ник: ezhik
Предупреждение
Причина: псевдомат в теме "Форма"

Напоминаю, что за 3 предупреждения - бан на сутки!

6

Ник:ezhik
Второе предупреждение
Причина: флуд в теме для админа и модераторов(даже после неоднократных просьб не делать этого)

7

Сказано же было РУССКИМ языком, что тут пишут ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО администратор и модераторы. Просьба соблюдать установленные правила.

8

Ник: Старостина Аня
Предупреждение
Причина: псевдомат, оскорбление(называйте это как хотите) в теме "Вам нравится стиль этого форума?"
Сообщение было удалено за своей бессмысленностью.
Ань,я сама решу, что мне делать с форумом, а что не делать. Просьба мне не советовать. Уж без твоих советов я точно обойдусь.

9

этот ...Ваниш он ж не с класса, чё он тут делает? Банить его нада...

10

Ну это еще спорный вопрос. Тут  надо у админов спросить.

11

RRK кстати тоже не из нашего класса

12

тааак. ну ка шаг вперед кто забанил всю подсеть????? кому тут надо руки оторвать за самодеятельность!?

13

отрывай...но только руки...если не жалко тебе меня Чаечка...

14

Как тебе, Макс, вообще Аленка доверила модерирование. Я бы тебя давно забанил за такое действие. Тебе везет, что она добрая

15

Бань!!! бань!!!Бань!! кто тебе мешает... мне пох...ты сааавсем оборзел!

Предупреждение за оскорбление. Осталось 2.

16

Макс, тебе последнее предупреждение. Не стоит больше банить Ваниша. Получишь понижение до Пользователя или бан. А может и то и другое. Усёк?

Администрация форума.

17

Ник: Lordi
Забанен.
Будет разблокировн 16.06.2007.
Причина: Недовольство администрацией, флуд, оскорбление администрации. (Тема: Анекдоты)

P.S. кто-то еще не доволен моим аминистрированием?

18

слыш ты мне не хами я с тобой нормально разговариваю

19

2rrk:
Слушай "Великий Ванечка"а с какого х... ты забанил Lordi а? За флуд? Да ты сам флудил не меньше его! За оскорбление администрации? Это ты первый начал его оскорблять! Он имеет право писать такие анегдоты какие он хочет! За недовольство администрацией? Да после твоего появления больше половны форума ей недовольны! И ваще какого х... ты здесь делаешь? Это форум нашего класса и меня например бесит твое прибывание здесь!

20

меня тоже много чего бесит. А Lordi  начал угрожать. И админам пох, кто кого начал оскорблять первый. Этот умный человек перешел на прямые угрозы, и понесет наказание. Игорь, за псевдомат ща сам бан получишь, тебе все понятно? Ты модератор, а не тупой юзверь.
К твоему сведению он был тут одним из первых. И если бы не он, то этого форума не было бы вообще. Так что попрошу не возникать.

21

Да блин вы бы лучше за собой следили! Тот же псевдомат у тебя в предыдущем сообщении! И срать я хотел что он его создал и я не был бвы против того что он сидит на этом форуме если бы он не начал всех оскорблять! Ведь после его появления кругом тока одни пререкания и споры!

22

А прежде чем на других стрелки переводить, сначала за собой последите! Будте умней в конце концов, первые пойдите на компромисс! или обязательтно начинать гавкаться, как стая шавок?!

23

да обязательно если тя оскорбили бы ты бы промол4ала? насколько я тя знаю ты бы тоже гавкалась

24

нет, солнышко, я бы сразу забанила. Но не начала бы пререкаться, ибо мне свои нервы жалко. А вы набросились как пираньи на мясо. Ужас прям какой-то.

25

данном случае мы - пираньи, а ррк - падаль. он заслужил. одно дело мне сводить с ним свои счеты, но людям нашего форума это не надо.

З.Ы.: солнц, оценивай поступки ррк на форуме не как поступки своего парня, а как администратора. это форум, а не личный фронт

26

2 4айка
а я ща не про форум говорю я говорю про реальность

27

Еще одно слово, в Ж удалю этот форум и буду прав. Мне абсалютно параллельно на вас. Можератору даю предупреждение, следующее будет понижение, а вместе с ним бан.
Если кому то хдесь чего то не нравится, если кто-то считает что это форум лично вашего класса, и если еще какие нибудь слоны (нелогичные и бессмысленные) будут что-то говорить, то вот что я вам скажу: ворота широкие, никого здесь не держим. Это личные ваши проблемы нравится вам или нет, и мне абсолютно что вы обо мне думаете. Я был админом и останусь. И если еще ктонить зарекнется о наших с Аленой отношениях, я буду разбираться в реале.

28

Блин народ...ну чё вам в кайф цапаться...а? харе уже...

А то вдруг другие Админы разозляться...хахаха

29

2Макс - если другие админы разозлятся - это будет нечто))и грянет гром, и воцарится хаос на Земле) и всему сущему наступит конец))))

а ваще
Предупреждение
Ник: mr. Krunchelito
Причина: мат в теме "Флуд". Меня не интересует где находится тема - во флейме или нет, я русским языком сказала,ч то мат не допущу.
Отслаось 2 предупреждения.

30

Предупреждение.
Ник:Lordi
Причина: мат в теме "игра с вариатнами ответа"
Осталось предупреждений:2.
Общее кол-во банов:1.