Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Досуг и развлечения » Как вы проведете лето?


Как вы проведете лето?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто куда поедет или планирует поехать на эти каникулы?

Я вот наверно первый месяц - полтора посижу дома, а потом рвану на дачу. Не знаю, решат ли родаки куда нить к морю смотаться, но я что-то желанием не горю.

2

ну в первый месяц я никуда не собираюсь буду тоже сидеть дома и нифига не делать потом числа 24 поеду на дачу буду там до конца июля приеду домой а дальше пока не знаю

3

Чувак, да у нас 1 мозг на двоих)у меня такие же планы)

4

Весь июнь гулять,в июле поеду на море а в августе разберемся))

5

в июне дома или на улице - кому как больше нравится, а виюле на дачу и потом на море... а в августе за книжки посадят!!!!!!!!!!!!

6

В июне дома + работа, с 16 июля по 7 августа лагерь- геленджик, август - снова дома.
может еще что-нибудь наметится=)

7

Лиз, а где ты будешь работать?

8

Ну вот на днях пойду на сиреневую - там находится детская биржа труда. Туда приносишь всякие документы и справки и тебе назначают место работы.
Еще я знаю такую организацию "ступени". там работа для молодежи
Можно еще устроиться курьером. в щелково, я думаю, они не нужны, а вот в москве вполне реально. Но вот только незнание москвы, долгая дорога и затраты на нее перекрывают все плюсы этой вакансии((

9

курьерам в Москве затраты на дорогу оплачиваются работодателем.

10

Так это по москве, а до москвы еще как-то добираться надо. Тем более не во всех организациях действует это условие

11

Я завтра уезжаю вернусь гдето в начале или ближе к середине августа. Всем пока!

12

Удачных каникул, Стив

13

Всем пока, я уезжаю в  на две недели в Питер. Привезу много фоток


Вы здесь » Форум Одноклассников » Досуг и развлечения » Как вы проведете лето?