Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Разговоры обо всем и ни о чем » Блоги и живые журналы.


Блоги и живые журналы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ведет ли кто-нибуть из нас свой дневник в нете?если да, на каком сервере? почему завели? а если не завели, почему?

Мой жж появился сегодня вследствии того, что мыслей и событий накопилось слишком много для того, чтобы они держались в моей голове на ливжорнал.ком.

2

Я не веду никаких дневников, т.к. считаю это глупостью. И чужие блоги, выставленные на всеобщее обозрение читаю редко. Ибо зачем выставлять свои мысли напоказ? Правильно - незачем. А значит все, что выложено в инет - сплошные сочинения на вольную тему.

3

я не понял темы но "игромания" рулит палюбе

4

Ален, а знаешь, что дневники можно вести какбы в "приватном режиме", и тогда никто кроме тебя то что ты пишешь, не прочитаешь. А еще в ЖЖ есть такой огромный +( ну по крайней мере для меня) его никто не найдет( если конечно ты сам этого не захочешь) и не сможешь его потерять.

5

У меня в инете тоже есть блог, но только там я особо душу не изливаю, не жалуюсь, основные мысли в тетрадочке=))
Люблю комментировать, скачивать картинки=))) А так...особо серьезно к ним не отношусь - это всего лишь ИНТЕРНЕТНЫЙ блог

6

никто не найдет? ха-ха-ха тебе в рожу,если ты так считаешь. Есть маса способов прочитать это. Про приватность знаю, но вообще считаю любые дневники полным бредом. Если я и записываю что-либо в какой - нить тетрадке, то только из - за ненадежности своей памяти - я склона многое важное забывать. Либо записываю то,Ю что мне обязательно нужно запомнить из своей или др. жизни. Допустим чье-то признание в чем-либо с подписью, чтоб потом шантажировать))))а свои переживания изливаю не в дневник, а в бедных моих друзей.)))

7

по крайней мере родственники точно не найдет. Да и вычитывать умные мысли оттуда удобнее,нежели искать их по терадочкам, записочкам, смсочкам))))

8

ну как сказать) вощм каждой мухе свою котлету

9

Мне нравится в тетрадках писать, т.к. спустя много лет можно так поржать=))) тем более дневники на самом деле оч важная штука - т.к. в спешке дня правильно анализировать события невозможно, а когда перечитываешь дневник, понимаешь, где был дураком, и дальше уже этих ошибок не повторяешь. Ведь человек, который не анализирует свои ошибки, обречен на их повторение и они начинают тянуться, как шлейф - по всей жизни, мешают, лишают уверенности, портят характер...
А блоги.. В блогах муза меня не посещает, поэтому самую суть и смысл жизни я пишу в дневе=)

10

Лично я никогда не видел смысла в дневниках и всегда считал переписывание всех своих мыслей на бумагу (ну или еще куда-нибудь) пустой тратой времени

11

2Стив: ну для мальчиков это вполне нормально, т.к. они считают себя высшим совершенством=)))))

12

А мне вот интересно с чего ты взяла что мы считаем себя высшим совершенством?

13

Ну на подсознательном уровне=))
+ я хорошо разбираюсь в людях + это заложено гинетикой + это логично

14

При4ем тут генетика! при4ем тут логика! я с4итаяю 4то дево4ки и маль4ики равны ,кто хо4ет пусть ведет! я например не виду!

15

По статистике какого то журнала (в комсомолке про это писали оч давно) В большенстве случаев, дневники ведут замкнутые в себе люди, которые не могут "выплеснуть" свои чувства.

16

2лорди: я не имею ввиду то, что гинетикой заложенно девушкам вести, а парням - нет блог. Я считаю, что нормальный парень уверен в себе на все 100 и знает, что делает => не станет вести блог, т.е. анализировать ошибки или высказавать свое мнение, т.к. у нормальных парней это отражается на поступках, а не на болтовне.

2позамант: да, много таких людей, но не все же! остальная часть - творческие личности и оч предусмотрительные люди, то есть те, кто выделяется из общей массы!

17

В блогах муза меня не посещает, поэтому самую суть и смысл жизни я пишу в дневе=)

Лиз, а вот у мя с точностью наоборот, в блоге на меня нахлестывают прям волна филосовских мыслев. А на бумаге с этим сложнее.......

18

Не веду дневники. Не люблю оставлять что-то о себе.

19

"Когда мы умираем, мы превращаемся в звезды. И от нас ничего не остается. А я хочу, чтобы обо мне помнили и знали, что жила такая Ульяна Тулина. Саша, напишите про меня книгу!" (с) "дура"( кинофильм такой)

Вот и я хочу, чтобы люди знали хоть что-то обо мне. тану ли я великим журналистом, это еще бабка на двое сказала. А интернет бескраен, на его просторах мои мысли, мечты, размышления останутся навсегда.......


Вы здесь » Форум Одноклассников » Разговоры обо всем и ни о чем » Блоги и живые журналы.