Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реалити шоу.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Смотрела сегодня утром новости. Увидела репортаж о том, что в Голландии запускают реалити шоу, в котором люди-инвалиды будут бороться за донорскую почку......была в шоке.......Вот и назрел вопрос, а вы как относитесь ко всяким там "Домам 2", "Большим братьям" и подобному.?

Лично меня начинает тошнить уже при виде лиц участников, котороые смотрят на меня отвсюду. С экрана телевизора, журналов и газет, даже из тетрадей...... Имхо, в подобные проекты идут неудачники, которые ничего не могут добиться в этой жизни, или лентяи-бездари, которые хотят быстрой славы......

2

Я думаю, что дом два полная ..... и вообще что ток щас со звёздами не делают: посылают на необитаемый остров, заставляют кататся на коньках, уже даж в цирк на заработки послали, теперь ещё мочить друг друга на ринге заставляют  :lol:
воощем эта тенденция меня просто бесит

3

Ненавижу всякие ДОМА 2 или ЗА СТЕКЛОМ! Каро4е я против ентой ахении!

4

Эти проекты одни из самых ужасных проектов на телевидении,я считаю. Про дом 2 я вобще молчу,одни истерики,чушь полнейшая..

5

мне понравилась идея только про одно реалити-шоу. Это про восточный монастырь. Там будут показывать, как из молодых парней делают настоящих бойцов-монахов. Тока хз будут ли транслировать у нас

6

Да сейчас куда ни глянь - на нас, т.е. на простых смертных, срубают огромнейшие деньги, а реалити шоу - отличный тому пример...

7

Вообще не понимаю в чем прикол пялить по вечерам в телек глаза на такую редкостную чушь))

8

А вот я другого не понимаю. Все сейчас все говорят : "Реалити-зло!" Но почему Дом2 бьет все рекорды по рейтингам????????? откуда берутся эти рейтинги???

9

2Юлия: а чего тут непонятного? люди от нефиг делать это смотрят...Подобная чушь всегда была и будет в почете умах скучающих! а что, напрягать мозги не надо, все шикарно))))

10

2Офелия: пральна! ведь если нам что-то не нравится, даже если оч многим людям, это ж не значит что и остальным должно не нравится и быть на самом деле чушью!=)

11

А мне нравиться "Последний герой", по-моему оч даже ничего. А так остальные просто тупо зарабатывание денег на таких подростках, как мы.

12

2позамант: они зарабатывают на всех=))

Еще меня поражают теле-викторины типа "лови удачу", "деньги на проводе" и так далее... Подобные линии могут одновременно поддерживать до 5 тысяч звонков в минуту, а т.к. игра идет полчаса => 150 тысяч звонков за передачу, если учесть, что звонок стоит доллар, то набегает уже 150 тысяч долларов=))))))) 60 тыс. - опреатору за связь, 90 тыс. - создателю, минус половину - телеканалу=)))))) Взято из КП

13

Да, причем деньги берут даже за непоподание в эфир. Да и вопросы у них лажовые: составьте слово из букв к, а, к, а, ш, к,а

14

Да и ваще это не реалити. Это ток-шоу

15

2позамант: ну эт ясно=) я к слову сказала

16

Смотрела сегодня утром новости. Увидела репортаж о том, что в Голландии запускают реалити шоу, в котором люди-инвалиды будут бороться за донорскую почку.....

На самом деле они вчера признались, что это розыгрыш. А женщинакоторая "тяжело больна" просто актриса. Так что вот не знаешь чему верить.

17

Оказывается такие реалити шоу все-таки могут идти на пользу!

18

А что это меняет, Дим? Это вед так же ужасно, будь это розыгрыш или не розыгрыш. Не такими способами надо добиваться того, чтобы о проблеме услышали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люди же голосовали, переживали, хотя что я гвоворю, как людимогут решать кому жить, а кому умираь???????? Компания Bnn просто жаждила огромных рейтингов, чтож она их добилась, но вот какой ценой???? Повторюсь, это низко. И если уж якобы они хотели "помочь" больным почечной недостаточностью, то им стоило собрать деньги от эфиров( не этого теешоу. а какого-либо другого) и отправить их на счета больниц, где на эти средства пусть один-два человека но были бы спасены. .... А это шоу..... Отвратительно......... Да я понимаю, Голандия-ганжа, однополые браки и легализованная проституция...но вот такие реалити-уже за гранью добра и зла.

Лиза, на какую пользу они могут идти? кому?

19

2Офелия: после программы в доноры записалось 12 тыс. человек! я думаю жить больным людям стало гораздо легче, ведь они знают, что есть такой человек, который может им помочь! Общество мягко говоря недооценивало это шоу, а сейчас все поняли, что хотели донести создатели этой передачи. Просто если бы они отдали деньги от эфиров, они бы не долго действовали, но это тоже отлично, а вот когда общество просвещают в проблемы больных людей, это куда важнее! Конечно, не мне судить, каково этим людям, ведь я не видала того, что было с ними, может быть они в шоке, но вот сама идея привлечь общество хороша! Может быть они и смогли бы выбрать способ получше, вот только какой...

20

Лиз, а до этого момента люди и не подозревали о инвалидах. Люди-имбицилы чтоли? Значит стоит задуматься о том, до какой же степени мы все прогнили, что идем на встречу умирающим  только после тго как с поп-корном вечером посмотрели развлекательное реалити. Значит раз BNN такие заботливые и чистосердечные могли бы на это ремя поставить документальные фильмы, допусти м целый цикл о больных людях. Но они этого не сделали. Почему? Да потому что их эфирная политика направлена на то, чтобы зарабатывать ДЕНЬГИ на человеческом горе. .... ИМХО.

21

Ален, люди ни на чем не остановятся, чтобы заработать деньги!По-моему это логично, что эфирная политика основана на зарабатывании денег, какая бы милосердная она не была!
А насчет людей... Общество уже настолько забыло о больных людей, что кроме такого шоу масштабно об этом не расскажешь,чтобы был результат! Пора понять,что люди думают только о себе, а как только им становится хреново, они начинают задумываться и о других! Каким бы это шоу не было, результат все равно куда важнее! А вот только о том, как достигаются такие результаты, можно судить о степени прогниения общества!

22

Лиз, в какой бы век мы не жили, есть такие вещи, когда цель не оправдывает средства.......Это низко зарабатывать деньги вот таким способом.....

Давай закроем диалог сейчас или стучись в аську там обсудим, иби нас покарают за флуд, чувствую даже, что мне придется самозабаниться.............

23

Ален, не парься, форум ведь для дискуссий!=) понимаю, если бы мы говорили: "сама дурачка тупая", но мы ведь говорим по теме и без оскорблений=))

24

Лиз, про дурочку тупую ты сказала первой,))))) лан, все не флудю больше........

По -моему идея такого реалити в неатеистической стране просто парадоксальна. Не может в человеке уживаться вера в Бога и идеи вот таких телешоу. И все отговорки про желание помочь здесь звучат как-то неуместно, чтоли. ТОже самое: Иуда на 30 серебрянников купил сиротам хлеба и вина.......

25

вот в доме 2 показывают только две вещи:
1. Кто с кем спит.
2. кто с кем дерётся.
однажды смотрел телик и вдруг наткнулся на дом 2 и увидел, что какая-то дура(другого слова нету) на кровати в шубе в сапогах  курит. Ну это же надо быть такой тупой... У меня просто слов нету