Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Уважаемые господа одноклассники! Убедительно взываю к Вам, если хотите учавствовать в КВН'е в конце этого года, отпишите в этой теме. Возможно само мероприятие будет в форме не КВН, а как небольшой концерт. Если сможем набрать хотя бы одну команду- будет уже хорошо. Сценарий есть. Просьба подумать над моим предложением. Всех решившихся на этот отчаянный шаг ждем в понедельник по окончании ВОСЬМОГО урока в вестибюле нашей школы с дальнейшим путешествием на хату к Мизиновой Алене (прости Аленка, это во благо). Если у кого-то из Вас есть какие-то интересные шутки, диалоги, монологи и пр. все тащите в школу-там разберемся.

2

таких найдётся немного развечто позамант, а двигать на хату  к Алёнке зареклась добрая половина всего мужского населения класса

3

не правда. по сути дела ходят только Влад и иногда Тоша с Белкой. а вся добрая, так сказать, половина находит отмаз. и почему толкьо Пазамант? еще вроде Без хотел. Вареник, я, Аленка, Безуглый, Пазамант, Влад. уже 5 ч-к. уже команда

4

Блин, не отвечайте за меня! Тем более я не хочу (ну если только НЕ капитаном). Собирать это стадо каждый раз нету времени. А так я не против.

5

Дим, выдохни) капитаном буду я)))) ну либо Аленка. тут уж как получится. а стада и не получится. Хотя, если в твоем понятии "стадо" - это 5 человек, то тебе надо лечиться. У тебя этот...ну как его...вощм преувеличивать любишь :cool:

6

Так когда КВН то будет???

7

см.выше

8

Алён чё то долго все собирались, а одна команда будет или несколько?

9

скорее всего будет одна команда. концерт для всего ост. класса

10

А про меня не забылти... меня то возьмёте??

11

2 макс:
ДА, ДА, И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

Дим, а кто ещё нибудь будет из объявленных ранее?

13

:) Да кстати асю включи я авторизацию запросил!

14

2 макс:

не знаю

15

Максик, если будем делать, то точно всеми руками "за" я, Аленко Мизиново(тебя не считаю ибо тебе же и отвечаю)), Дима. Возможно Вареник Юля, Игорь Наумов...уже 6 ч-к получается. Уже хорошо. Я  думаю найдутся еще личности, которые захотят делать КВН. я может Киреева уговорю...

16

Ален, ты забыла про жУКОВУ- она точно за

17

Это хорошо. уже 7 ч-к

18

А мне кажется что не прочь устроить КВН будут Укустова и БЕЗ

19

про Беза я уже, по -моему, говорила. А вот на счет Укустовой...что-то я сомневаюсь

20

хотяяяяяяяяяяяяя... может быть... всё может быть, ёжики тоже иногда творят чудеса

21

Квн- рулит, но все же... У нас в классе для такого мероприятия,как КВН, мало ответственных личностей=) Если все РЕАЛЬНО БУДУТ РАБОТАТЬ над этим делом, то было бы супер! Я всегда за самодеятельность, но в нашем классе- по-моему это невозможно((

22

да никому нафиг этот КВН не нужен!

23

2Тоша:
Тошик если хотят пусть делают.

24

Я просто высказал своё мнение
я не против пусть делают

25

Пост никиты ответил на вопрос этой темы... Надо чтобы ВЕСЬ класс принимал в КВН участие, а то получается, человек 5 бегают, парятся, а остальной части класса ВООБЩЕ НАПЛЕВАТЬ...
З.Ы.: Никит не хотела обидеть, ничего против тебя не имею=))

26

Кстати, главные организаторы КВН, меня забыли записать в этот огромный список...

27

Я бы принимал участие в КВНе если бы его мы по натуре делали.
А то делаем, делаем, а потом бросаем

28

Да я не обежаюсь. Просто нет времени когда весь класс может вместе собраться, у кого музыка, у кого English и тому подобное.

29

Да дело даже не в том, что у всех оч много факультативов, если бы надо было - собрались бы обязательно....

30

Называется так-было бы желания,можно и горы свернуть..А так этого нет бессмысленно что то принимать...Вот если бы за участие Татьяна Александровна поставила 10 пятерок....я бы подумала ^_^