Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Досуг и развлечения » Художники, дизайнеры и т.п. "твари"


Художники, дизайнеры и т.п. "твари"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Твари - это еще из библии, так что без обидищь, обид и обидушечек.
Сюда прошу выкладывать свою ху...вобщем творчества. Ну начну с того, что я 3D дизайнер и художник, от слова худа. Вот моя работка:

2

ааа)))моя фотка))))))))на столе моя фотка)))приятно,блин))))

3

Я чо-то не понял темы, наверное совсем дурачок. Типа свои работы выкладывать надо?

4

а работы только компьютерные или вообще любые свои творения?

5

Лан, будем считать, что любые. Как вы наверное уже успели заметить, моя фамилия не Веласкес и не Ван Гог, поэтому сильно не критиковать.........енто батики, как вы наверное уже успели догадаться) а, ну и еще я оч плохой фотограф, поэтому у кошки полбашки отрублено к чертовой бабушке)

Отредактировано Офелия (2007-06-06 18:28:24)

6

2Офелия: какая красотища! можно каждый раз иначе смотреть на такие гениальные вещи=) пасиб за фотки=))
З.Ы.: а у меня дома 2 картины Ван Гога! жалко, что не подлинные=((

7

Вай, Лиз, прям засмущала меня....... я теперь вся красная как Дедушка Мороз............ Чо правда нравится?

8

И мне тож нравится, ваще классные картины!) :yes3:

9

Канеш любые! Кстати, прикольный модернизм...хотя я его и не долюбливую) ну это чисто мое imho

10

а мне вот нечего выложить....как досадно....

11

А помоему есть...ну например вазу, или даже гравюру, ведь это тоже относится сюда

12

вот мое:

13

а вот мои картиночки.

14

красива. Респект тебе!
Особенно 2 и последняя

15

Ален,здорово!Мне больше всего последняя понравилась,романтично..

16

а я вчера сделала рамку для фотографий!=) вот только выложить на форум не могу( еще у меня есть плакат, который я нарисвала сама, на нем написано: "Лиза - это я! мне повезло!"))))) еще есть "картины", где нарисованы бабочки-цветочки! отрывки лагерных газет, где были статьи, которые я готовила сама - и рисовала, и сочиняла=) "шкаф-коллаж", т.е. он уклеен всякими фразами! рабочее место, над которым всякие фотки, красивые картинки! это то,что есть дома, но вот эти бесконечные стенгазеты и прочая самодеятельность так и осталась в лагерях и т.д.((

а впереди ждет ремонт комнаты, где будет сплошной креатифф=)

17

Лиз, общественность требует хотя бы части твоего креатива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот моя лень мешает мне выложить еще одну работу на тему "Масленица", и платок на тему "Черно-розовые бабочки"....

18

давайте, давайте! Выкладывайте, не ленитесь

19

2офелька: у меня креатифф от слова криво)

20

Лиз, а я художник от слова "худо". Я ж не стесняюсь свою мазню выкладывать..........

21

я не стесняюсь, я просто учусь выкладывать фотки! чтобы научиться этому гениальному изобретению, мне нужно еще недели 2-3, пока до меня дойдет

22

Хорошо рисуете...я так не умею...
Мне понравилась работа  RRK (самая первая), очень понравились рисунки Чайки. Респект

Отредактировано Shadow (2007-06-18 16:59:33)

23

My own butterfly world. Эскиз к будущей арафатке. Пока на картоне, потом на шелк перенесу

24

Алёнко, давай культуру в массы! где твои красивые картинки?

25

кто там просил картинок?
http://i004.radikal.ru/0710/35/fa9db960c5c1.jpg

Отредактировано Офелия (2007-10-11 18:11:02)

26

Дали отдыхает)))))Ван Гог нервно курит в сортире)))

27

эу.....это потйоп????????????????? я унижено......


Вы здесь » Форум Одноклассников » Досуг и развлечения » Художники, дизайнеры и т.п. "твари"