Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюда будут писать замечания по различным вопросам и проблемам форума.

Первое: Все, у кого не получается выложить изображение. Изображения можно выкладывать не большого веса. Примерно 200кб каждая. Так что уменьшайте свои фотографии.

2

Ну не знаю я например выкладывал фотки и по 2 мб но через URL код

3

Не спорю, через URL можно сколько угодно мб. Хоть гиг. Ибо картинки хранятся не на форуме в этом случае, а на другом сайте

4

Ну, а тогда в чем проблема?

5

а проблема в том, что гемор пихать 5 URL в один пост. а кидать по одному посту 10 фоток - еще больший гемор

6

А уменьшать каждую фотку не гемор да?

7

блин) народ возмущался,что не выкладываются фотки. Ошибка исправлена. Народ доволен. еще вопросы есть?

8

народ, объясните мне пожалуйста, как человеку, который впервые видит компьютер, как на этом форуме выкладывать фотки!

9

вот так =) берешь и выкладываешь я думаю все поняли как ето делать пускай ето для вас будет уроком потому 4то это сказал у4итель который зава полу4ает нобелевскую премию потому 4то стрелял в лягушек немецких со спутника

10

посты флудеров удалены.

фотки выкладываются очень просто. Есть два способа - через URL код или через загрузку с компа.
Чтоб загрузить фотки с компа(самый рациональный способ), сначала надо проверить размер фотки. Она должна весить не более 200 мегов. В 1 пост может влезть 5 фоток - в общем гиг. Жмешь на самую последнюю картинку над окном, в котором набираешь сообщение ("загрузить изображение"). Появляется окно, состоящее из 5ти строчек с кнопочками "обзор". Соответственно жмешь на кнопочки, выбираешь изображения. Затем жмешь "ок" и "отправить" вот и вся наука.

Чтобы выложить через URL, ищешь там же соответствующую картинку("изображение"), жмешь на нее. появляется окошко с запросом сценария. в строчку, начинающуюся с http нужно ввести полный URL код картинки. Чтоб получить этот код, нужно зайти на сайт wwwradikal.ru, там все подробно объяснено, как что делать. Получив там URL код, нужно скопировать его в эту строчку и нажать отправить.

11

Мне не нравится то, что на форуме нет категории "Спорт"? Как будто никто не занимается спортом? Или он так ужасен, что категорию боятся создавать?

12

как стать модератором? однакашек?